Мать не платит коммунальные услуги, они начисляются мне, я давно не живу в той квартире, что мне делать?
, Влад, г. Челябинск
Александр Пейливанов
Согласно ст. 153, ст. 155 Жилищного кодекса РФ и ст. 66 Правил предоставления коммунальных услуг собственники и наниматели жилых помещений обязаны ежемесячно до десятого числа месяца, следующего за истекшим месяцем, вносить плату за жилое помещение и коммунальные услуги, если договором управления многоквартирным домом не предусмотрено иное.
Вы зарегистрированы в этой квартире, кто собственник?
Не забываем ставить положительные отзывы необходимые для моего рейтинга. Заранее благодарю)))