Может ли они оформить в Украине доверенность и передать мне?
Здравствуйте! Отец хочет подорить мне дом. Он живет в Украине, единственный собственник, дом перешел к нему по наслетству. Приехать сюда возможности нет ничего не ходит и к тому же он уже пожелой после инсульта. Может ли они оформить в Украине доверенность и передать мне? Может есть какой-то другой вариант. Все документы на дом у меня.
, Андрей, г. Москва
Анна Слесарева
Добрый день! Если дом находится в РФ и все документы у вас на руках, отец может оформить Доверенность на любого человека кроме вас, чтобы этот человек от его имени подарил вам дом. Другого выхода нет.