Я рабртаю озраником в ЖК, собственник авто не раз давал мне ключи от машины с целью ее перепорковать, в ноябре

Я рабртаю озраником в ЖК, собственник авто не раз давал мне ключи от машины с целью ее перепорковать, в ноябре 2022г я прокатился на машине до магазина и ее разбил, машину отремантировал за свой счет, и вопросов у него не было, спутся 2 месяца он заговорил про маральный ущерб в размере 40000₽ я отказал, и он написал заявление по статье 166 УК РФ, у меня с доказательств есть свидетели которые видели как рн давал ключи и запись с камер видеонаблюдения, как бвть

, Илья, г. Владивосток
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

1. Вы возместили ущерб и как это зафиксировали? Письменно или?

2. Если есть свидетели передачи ключей от авто, + видеозапись ни о каком угоне речи не будет, — отказной материал.

3. Моральный вред надо доказать в суде, перспективы весьма дохлые.

Вам, конечно лучше бы проконсультироваться по данному вопросу, готов оказать платную консультацию по минимальной плате.

Не забываем ставить положительные отзывы необходимые для моего рейтинга. Заранее благодарю)))