По итогу по истечении более половины испытательного срока, я подал на досрочное погашение судимости
Здравствуйте, скажите пожалуйста, насколько правомерна ситуация. У меня был условный срок за не приятную статью 228. По итогу по истечении более половины испытательного срока, я подал на досрочное погашение судимости. Ее мне сняли, все без проблем. Спустя год я случайно заметил, что если ввести мои ФИО в Яндексе, то втолковали доступу есть моё уголовное дело, со всеми подробностями, абсолютно всеми. Подскажите пожалуйста, правомерно ли это, а если нет, то на кого не подавать в суд и на что я могу рассчитывать? Спасибо
, Влад, г. Владимир
Александр Пейливанов
При публикации принятого судебного решения перс. данные не указываются. У Вас указаны?
Не забываем ставить положительные отзывы необходимые для моего рейтинга. Заранее благодарю)))
Там указаны номер дела, ФИО, приговор со всеми показаниями следователю, досконально