Здравствуйте, подскажите пожалуйста как можно написать бумажку саседям, что не имею претензии к саседскаму дому построиному уже претензии, чтобы ани смогли приватизировать?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как можно написать бумажку саседям,что не имею претензии к саседскаму дому построиному уже претензии, чтобы ани смогли приватизировать?

, Залина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут