Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Наша почта Yamaltorgpit@mail.ru, наш телефон 89222664123 Садриева Рамиля
Здравствуйте, у нас вопрос как нестационарный объект перевести в стационарный. Наша почта Yamaltorgpit@mail.ru, наш телефон 89222664123 Садриева Рамиля.
Здравствуйте. Мы с мужем в стадии развода, но проживаем вместе и воспитываем несовершеннолетнего ребёнка. Два года назад моя мама подарила мне телефон с условностью, сто через какое-то время он достанется нашему ребенку. Им распоряжаюсь и пользуюсь я, в нем есть моя личная информация и иногда даю телефон ребенку для игр. Муж без моего согласия и ведома поставил на нем родительский контроль, чтобы не играл ребенок и отказывается его снять и удалить аккаунт, разрешено ли этакое действие почти уже бывшего мужа или онопротивоправно?
, вопрос №4976722, Люда, Минск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Была клиентом Почта банк ,потом прислали смс что нужно переходить на ВТБ.Мой последний платеж в почте банк должен быть в августе.Я посмотрела онлайн ВТБ оказывается что я должна платить до января месяца,это как.
, вопрос №4976051, Света, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Если в договоре поставки, поставщик указал заблокированный адрес электронной почты, и заблокировал звонки по телефону из договора, можно ли в одностороннем порядке расторгнуть договор с возвратом средств или сразу пойти в полицию?
, вопрос №4974743, Илья, г. Воронеж
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Я оформляла займ, переходила на разные сайты, там просили подтвердить номер карты и списывали по 1 рублю. На одном из таких сайтов с меня начала списывать 150, 450, 600, 600, 699 рублей. Я написала, что хочу вернуть средства, а мне отказали, и ответили таким текстом: Здравствуйте, Яна!
Спасибо за обращение. По результатам проверки:
04.06.2026, 16:20:56 пользователем с IP адресом Mozilla/5.0 (Windows NT 10.0; Win64; x64) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko) Chrome/149.0.0.0 Safari/537.36 на сайте natscredit.com (https://natscredit.com) была оставлена заявка/зарегистрирован аккаунт на имя Яна Астафьева с указанием телефонного номера 79612332728.
При регистрации Вы подтвердили согласие с Публичной офертой и тарифами (на странице регистрации проставили отметку о принятии условий и прошли процедуру подтверждения, включая SMS-верификацию), в частности, с пунктом 6 Публичной оферты (https://natscredit.com/docs/offerta/), в котором указана информация о размере и порядке списания абонентской платы, и следовать которым вы согласились при регистрации на нашем сайте, о чем поставили на сайте отметку в соответствующем поле.
С вашей карты были списаны средства в качестве оплаты услуг Сервиса. Платёж успешно проведён и подтверждён платёжным оператором.
В соответствии с условиями договора и правилами тарификации, с которыми Вы согласились при регистрации, данная операция является возмездной и не подлежит возврату при отсутствии оснований, указанных в договоре. Кроме того, услуга была оказана (доступ к функционалу был активирован).
Согласно п.1 ст.782 ГК РФ оснований для возврата нет. Абсолютно все условия прописаны на нашем сайте и при регистрации Вы поставили отметку о том, что согласны с:
Договором публичной оферты, Вы подписали его электронной подписью, путем ввода смс кода;
Тарифами сервиса. В них прописаны суммы и порядок списаний;
Обработкой персональных данных;
Вы подтвердили привязку карты путем СМС-верификации. Это мог сделать только владелец карты.
На основании изложенного в настоящий момент мы отказываем в возврате средств. Все платные подписки по вашему аккаунту отключены, а персональные данные — удалены/анонимизованы в соответствии с нашей политикой.
Если вы считаете, что имели место случаи мошенничества, несанкционированного доступа к платёжной карте или технические ошибки со стороны сервиса/платёжного провайдера — пожалуйста, подробно опишите обстоятельства и приложите доказательства (скриншоты, выписку банка, данные транзакции). В таких случаях мы произведём дополнительную проверку.
Вы поставили отметку о согласии с договором Публичной оферты, это и означает, что вы ознакомились с условиями предложения и согласны с ним. Это акцепт – соглашение двух сторон. На сайте повторно Вы можете ознакомиться с условиями. Личные данные: номер телефона и данные карты привязать могли Вы лично.
В соответствии с вашим запросом на текущий момент все платные услуги отключены и ваши персональные данные удалены из системы.
С уважением,
Анна
Менеджер поддержки НацКредит
Как я могу его оспорить и все же вернуть средства?
, вопрос №4974372, Яна, г. Калуга
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.