Родители попали в дтп, после их доставили в больницу, мама за рулем, папа пассажир освидетельствовали обоих

родители попали в дтп, после их доставили в больницу, мама за рулем, папа пассажир

освидетельствовали обоих,папа согласия не давал(в крови обнаружен алкоголь), на основании этого отбывает наказание в колонии поселения уже пол года,по ст 264ч2 можно ли обжаловать?законно ли это?

, Елизавета, г. Москва
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

Приговор вступил в законную силу?- значит законно. Если не вступил то обжаловать можно. Если вступил, то можно попытаться при условии, что срок обжалования восстановят.

Ставим положительный отзыв, Вам нетрудно, а мне необходимо)))

Елизавета
Клиент, г. Москва
приговор вступил в силу, он уже пол года в колонии, ни апеляционный, ни касационный суд данный момент не берут во вниманиеможем ли мы еще ссылаться на это? и есть ли какой-то срок давности? и форма жалобы на незаконное освидетельствование?

для дальнейшего общения не могли бы Вы поставить положительный отзыв, Вам нетрудно, а мне необходимо)))