У моего мужа административный надзор, участковый пришёл с ним познакомиться, но в этот момент у меня
Добрый день! У меня вчера получилась очень не приятная ситуация с сотрудником участковой службы. У моего мужа административный надзор, участковый пришёл с ним познакомиться, но в этот момент у меня находилась скорая помощь которая меня осматривала, муж вышел к ниму в коридор думал провести знакомство с ним там, но участковый ворвался в комнату не извинившись, не поздоровавшись где я находилась в раздетом виде он грубо спросил диагноз, когда врачи ему сказали он замычал и вышел, и на кухне начал не очень корректно разговаривать с моим мужем. Я конечно понимаю что он выполнял свой долг, но звание офицера, которое он носит не отменял профессиональную этику, и я считаю что он опозорил честь мундира, хотя его руководство так не считает, они говорят что он выполнял свою работу, но можно узнать какую? Я его не вызывала и о помощи не просила у меня прекрасный , заботливый муж который меня очень любит, а ошибки мы совершаем все, хотя с его судимостью ещё вопрос спорный, а я была унижена. Что мне делать?
Можете обратиться с письменным заявлением на его действия к руководству отдела полиции, где служит участковый. Либо записаться на личный прием к его начальнику и изложить все эти доводы там.
Ставим положительный отзыв, Вам нетрудно, а мне необходимо)))