Гражданин Украины хочет написать доверенность для переоформления на территории Украины не выезжая из России
Гражданин Украины хочет написать доверенность для переоформления на территории Украины не выезжая из России.
, Владимир, г. Москва
Добрый день! Гражданин Украины может оформить доверенность у любого нотариуса в РФ, при наличии оригинала своего паспорта и паспортных данных того, кому он доверяет.
Если гражданин Украины намерен предъявить нотариусу, для удостоверения доверенности свой украинский загран паспорт, то будет необходим нотариально заверенный перевод такого паспорта. Если будет предъявлен внутренний паспорт гражданина Украины, то перевод не потребуется.