Скажите может ли отказать пенсионный фонд в праве оплаты переезда из районов крайнего севера на личном авто пенсионерку, если у него нет водительских прав (за рулём был сын)?
Здравствуйте! Скажите может ли отказать пенсионный фонд в праве оплаты переезда из районов крайнего севера на личном авто пенсионерку, если у него нет водительских прав (за рулём был сын)? Авто в собственности пенсионера.
, Антон, г. Краснодар
Александр Пейливанов
Отказать- может. Весь вопрос в том, насколько этот отказ будет законен. Слова одно- письменный ответ- другое.
Рассуждать о том, что будет, если....- трата времени.
Ставим положительный отзыв, Вам нетрудно, а мне необходимо)))