Здравствуйте делимобил наложил мне штраф 110тысячи рублей можноли сделать через сут оплачовать это по честям

здравствуйте делимобил наложил мне штраф 110тысячи рублей можноли сделать через сут оплачовать это по честям

, мухаммед, г. Санкт-Петербург
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

Для начала обратитесь в Делимобиль с таким предложением. Если откажут, но необходимо обращаться в суд, и приложением копии ответа от Делимобиль.