Остальные умным договором 5р за км, как водителю дальнобойщику.Теперь денег не хотят отдавать

Брали на работу в Карго лайн. Оформили зарплату 20000р. Остальные умным договором 5р за км,как водителю дальнобойщику.Теперь денег не хотят отдавать. Можно ли что сделать?

, Петр, г. Иркутск
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

«Умным»- это устная договоренность, верно. Прпо «слова в делу не пришьешь» слышали? Это из этой оперы.

Не забываем ставить положительный отзыв, нетрудно же!))))