У от бывшева мужа ребенок он СВО ушол что на паложена выплата и где ее оформить подскажите куда идти мне

У от бывшева мужа ребенок он СВО ушол что на паложена выплата и где ее оформить подскажите куда идти мне.

, Алёна, г. Братск
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

Какую именно выплату вы желаете получить? Ранение, смерть, алименты- что именно?.. Сформулируйте вопрос корректнее.