В, 1983году принят приказом на работу мастером производственного обучения также приказом направлен на учебу, с

В,1983году принят приказом на работу мастером производственного обучения также приказом направлен на учебу,с сохранением рабочего места в 1986 приступил к работе,будет ли засчитан в стаж, для выхода на пенсию с выробаткой 42 года стажа

, Фярит, г. Сызрань
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Учёба в стаж в 42 года на входит. Входит армия.