Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

736 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
736 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Не исполение решения суда

Добрый день. Прошу Вас проконсультировать по следующему вопросу:

решением суда ответчику (гражданин РФ) присуждено выплатить долг банку 43 тыс. Цена. иска 90 тыс. Разницу суд признал необоснованной и к выплате не подлежит. Ответчик заплатил 42 тыс. Банк продолжает требовать выплату разницы в сумме путем телефонных звонков. Кредитная история испорчена, т.к. банк начисляет еще проценты на разницу несуществующего долга.

Что делать?

06 Февраля 2014, 10:04, вопрос №359200 екатерина
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Хуснутдинова Эльмира

    Добрый день, Екатерина!

    Необходимо ознакомиться подробно с документами  с решением суда, на которое Вы ссылаетесь. Но если все так как Вы утверждаете, то Вам необходимо оспорить в судебном порядке незаконные действия банка и потребовать в этом иске, чтобы Вам банк исправил кредитную историю. 

    06 Февраля 2014, 10:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats