Не исполение решения суда
Добрый день. Прошу Вас проконсультировать по следующему вопросу:
решением суда ответчику (гражданин РФ) присуждено выплатить долг банку 43 тыс. Цена. иска 90 тыс. Разницу суд признал необоснованной и к выплате не подлежит. Ответчик заплатил 42 тыс. Банк продолжает требовать выплату разницы в сумме путем телефонных звонков. Кредитная история испорчена, т.к. банк начисляет еще проценты на разницу несуществующего долга.
Что делать?
, екатерина