Я вышла замуж поменяла фамилию данные сообщила в ПФР но выплаты так и нет скажите куда позвонить пожаловаться на них

Здравствуйте скажите пожалуйста почему мне не перевели пособия с 8 до17 на двоих детей.. Я вышла замуж поменяла фамилию данные сообщила в ПФР но выплаты так и нет скажите куда позвонить пожаловаться на них

, Анжела, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Анжела!

Чтобы разобраться в вашей ситуации вам нужно подать письменное заявление в объединённый Социальный фонд вашего района в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ в связи с чем вам не выплачивают данное пособие, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо через интернет по порталу госуслуги. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа, возможно обращение в прокуратуру района.