Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

784 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
784 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Заключение и расторжение брака

Подскажите правильное написание искового заявления Мировому судье пожалуйста

Здравствуйте! А вы могли бы мне подсказать правильное написание искового заявления на развод Мировому судье? Нам сказали, что можно его написать дома от руки. но на сайте много образцов. не знаешь какой и правильный. Подскажите пожалуйста

06 Февраля 2014, 09:03, вопрос №359162 Светлана, г. Омск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (3)

  • Адвокат - Тушканова Юлия
    Адвокат, г. Волгоград
    Общаться в чате

    Здравствуйте Светлана!

    Прилагаемый образец искового заявления о расторжении брака рекомендован к использованию Управлением по обеспечению деятельности мировых судей г. Москвы, так что смело пишите по нему!

    с уважением

    06 Февраля 2014, 09:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Лопатин Роман

    Статья 131-132 ГПК РФ указанны общие требования 

    06 Февраля 2014, 09:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Тушканова Юлия
    Адвокат, г. Волгоград
    Общаться в чате

    Простите, файл прикреплен ниже!

    Всего доброго!

    • zayavlenie_na_raszvod.doc
    06 Февраля 2014, 09:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats