По какой причине так может быть?

Здравствуйте.

Есть 3 исполнительных производства

3 дня назад оплатила одно из трех через гос услуги, оно сначала пропало, а буквально через 3 дня снова появилось.

По какой причине так может быть?

И может ли моя оплата по одному исполнительному производству распределиться на все три долга?

, Кристина, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Внесенный деньги распределились на все Ваши долги если долги в одной очереди удовлетворения (допустим все долги по кредитам). Если в разных очередях (например компенсация вреда здоровью и кредит) то сначала гасится вышестоящая очередь. Выбирать самостоятельно что гасить а что не гасить Вы не можете.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.