Диплом и девичья фамилия
если при поступлении на высшее образование у меня имеется диплом о средне-специальном образовании на девичью фамилию, нужно ли предоставлять какие либо еще документы, подтверждающие смену фамилии?
, Кристина, г. Краснодар
Владислав Быков
Добрый день Кристина!
Необходимо также предоставить копию свидетельства о регистрации брака (если фамилия изменена в результате заключения брака) или копию свидетельства о перемене имени (если поменяли фамилию по собственному желанию).
С уважением, Владислав Быков
Юлия Тушканова
Здравствуйте!
Если комиссия требует — предоставьте заверенную копию свидетельства о регистрации брака и все! Не вижу проблемы!
с уважением и всего доброго!