Добрый день, скажите такая ситуация, я с братом покупаю квартиру, сестра тоже хотела вложится, но тк она не
Добрый день , скажите такая ситуация , я с братом покупаю квартиру, сестра тоже хотела вложится, но тк она не может появится на сделке и доверенность нет возможности сделать , можно потом после сделки ее в писать в договор купле продажи ? Ну чтоб она была также полноправной владелецой недвидимости как и мы .
В любое время.