Могли бы подсказать, какие документы, удостоверяющие личность и квалификацию, можно попросить предъявить юриста, приглашенного другой стороной для заверения расторжения договора?
Здравствуйте! Могли бы подсказать, какие документы, удостоверяющие личность и квалификацию, можно попросить предъявить юриста, приглашенного другой стороной для заверения расторжения договора? Цель- удостовериться, что имеем дело с профессионалом. Спасибо!