Как поступить если средств оплачивать займы нет и на банкротство подать через суд денег нет?

Как поступить если средств оплачивать займы нет и на банкротство подать через суд денег нет?Угрозы шлют колекторры,вчера прислали это с моими данными которые я не давала

  • 1675410402612
    .jpg
, Катя Ваева, г. Луга
Дмитрий Ефимцов
Юрист, г. Волгоград

Доброго дня! Есть альтернатива банкротству. То есть досудебное, судебное и послесудебное урегулирование.

Долги это конечно не спишет, но даст возможность исполнять обязательства без излишней финансовой нагрузки.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке pravoved.ru/lawyer/2554827/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на. платной, так и на бесплатной основе.

Валерий Ткачев
Юридическая компания "ЮрПрофИнвест", г. Сочи

Добрый день Екатерина.

В первую очередь Вам необходимо отвязаться от назойливых коллекторов

Самый удобный способ подачи жалобы в ФССП — воспользоваться сервисом на официальном сайте службы и направить обращение онлайн. Для этого нужно:
Перейти по ссылке: fssp.gov.ru/form/
Указать статус заявителя
Ввести ФИО заявителя
Указать данные о месте жительства заявителя
Указать контактные данные
Указать вид и тему обращения
Выбрать подразделение ФССП и указать должностное лицо, которому подается жалоба
Ввести текст жалобы
Прикрепить необходимые файлы
Принять условия пользования сервисом
Ввести код с картинки
Подать обращение, нажав соответствующую кнопку