Квартира полученная в наследство двумя сыновьями с разделением 75% и 25%, второй сын не вступает в наследство, прописан там, не платит за коммунальные услуги и содержание квартиры
Квартира полученная в наследство двумя сыновьями
с разделением 75% и 25%, второй сын не вступает в наследство, прописан там, не платит за коммунальные услуги и содержание квартиры. как первому сыну оформить 100% на себя, и в дальнейшем продать квартиру без участия второго сына.
, Илья, г. Пермь