Продавец доли в квартире с 3мя дольщиками, взяв аванс у покупателя своей доли отказался ее продавать и затягивает возвращение аванса оргументируя это тем что у него нет денег и он сможет вернуть
Продавец доли в квартире с 3мя дольщиками, взяв аванс у покупателя своей доли отказался ее продавать и затягивает возвращение аванса оргументируя это тем что у него нет денег и он сможет вернуть. аванс только после продажи всей целиком квартиры одновременно всеми дольщиками. Мои самые верные и правильные действия по возврату продавцом мне моего авпнса в такой ситуации.