Если мы заключим брак, получение паспорта будет в том городе где я прописана?
Здравствуйте, я хочу заключить брак с иностранцем, нужна ли регистрация гражданину РФ в городе где будем подавать заявление или это не имеет значение? В данный момент я проживаю в Московской области г. Электросталь, а прописка т. е регистрация в Республике Тыва. Если мы заключим брак, получение паспорта будет в том городе где я прописана?
, Дан-Хаяа, г. Якутск