Могу я отрабатывать часы в свой выходной день?

Мне дали 70 часов отработки за алименты, я работаю в охране пока не официально, график сутки через сутки. Могу я отрабатывать часы в свой выходной день?

, Алексей, г. Иркутск
Екатерина Касаткина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Вы можете выходить в свой выходной день. Только если вы работаете не официально, ваш работодатель не сможет подтвердить, что вы у него работаете.

Алексей
Клиент, г. Иркутск
Я работаю сутки через сутки в охране пока люди находятся на больничном. Могу я выходить в выходной день чтобы отработать часы свои. Пока я работаю не официально, но скоро буду работать официально. Кому мне нужно это говорить и какие документы предоставлять.