Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

304 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
304 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Пособие на ребенка с 1.5 до 3

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Оформила пособие на ребенка с 1.5 до 3 в соцзащите (нахожусь в отпуске по уходу за ребенком). Поинтересовалась у сотрудников про компенсацию за не предоставления места в детском саду. Сказали, что такого пособия нет. Больше никаких выплат не предусмотрено. Что, то что я оформила это оно и есть. Я проживаю на территории ХМАО. Так ли это? Существует ли компенсация за не предоставления места в детском саду? За ранее спасибо за помощь.

04 Февраля 2014, 03:12, вопрос №359033 Мария, г. Когалым
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.01.2017 мы ответили на 952 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Петин Дмитрий

    Добрый день.

    Данная компенсация устанавливается региональным законодательством.

    К сожалению, в ХМАО соответствующее постановление не принято.

    04 Февраля 2014, 09:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats