Здравствуйте скажите пожалуйста как можно узнать что оформлена на на человека

, Димитрий, Самарканд
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Димитрий!

Посторонний гражданин из открытых источников не сможет узнать, какое имущество оформлено на другого гражданина. Только по запросу нотариусу (при открытии наследственного дела), суда, следователя и т.д.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».