Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

216 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
216 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Может ли директор школы быть индивидуальным предпринимателем?

Может ли директор муниципальной общеобразовательной школы быть одновременно индивидуальным предпринимателем?

12 Января 2013, 05:55, вопрос №35900 Александр, г. Якутск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.04.2017 мы ответили на 849 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Степанова Ольга Юрьевна

    здравствуйте

    к перечню лиц, которым запрещено заниматься предпринимательской деятельностью (к пр. госслужащие, судьи и др.) директор школы не относится и еще см.статью 48 закона об образовании

    12 Января 2013, 09:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats