Здравствуйте, подскажите, что это значит?
- 3D189F15-F671-4465-B964-B02E26D7B6F3.jpeg
, Виктория, г. Краснодар
Роман Бикбов
Здравствуйте, Виктория!
Ранее вы зарегистрировали право собственности, МФЦ подготовило для Вас ответ, вы его не забрали, теперь это самый ответ находится в Росреестре. Приходите по адресу и заберите результаты Регистрации права собственности.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вопросе, прошу Вас отметить мой ответ как полезный. В случае, если у Вас остались дополнительные вопросы, либо вопрос на другую тему, Вы всегда моете обратиться ко мне в личных сообщениях. С Уважением, Роман!