Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

396 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
396 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Куда отправлять исполнительный лист

Скажите пож-та получила на руки исполнительный лист, в котором должником является Управление федеральной службы судебных приставов по республике башкортостан, куда подавать исполнительный лист?

05 Февраля 2014, 21:46, вопрос №358992 Эльвира, г. Уфа
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 633 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Киселев Александр Викторович

    В
    управление федерального казначейства РФ по РБ.


    06 Февраля 2014, 17:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Киселев Александр Викторович

     В данном
    случае Управление федеральной службы судебных приставов РФ по республике
    башкортостан имеет счет в Управление федерального казначейства РФ по РБ и
    распределителем счет являются они, ПРЕЖДЕ ЧЕМ СТАВИТЬ МИНУСЫ ЧИТАЕТЕ ЗАКОНЫ
    ПРИВЕЛЕГИРОВАННАЯ  НАЦИЯ.



     



     



     



    06 Февраля 2014, 18:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Я тоже считала как и вы, но приняли только в службе суд. приставов по месту регистрации должника, то есть УФССП по РБ, то есть по их адресу нахождения. Обошла все инстанции прежде чем дошла до них.

    06 Февраля 2014, 19:54
stats