Здравствуйте, родители хотят взять квартиру в ипотеку, использую материнский капитал, который выделен в том числе и на меня
Здравствуйте, родители хотят взять квартиру в ипотеку, использую материнский капитал, который выделен в том числе и на меня. Но из-за того, что нет отчислений от меня в налоговую за предыдущий год, им ипотеку не оформляют. Можно ли как-то отказаться мне от мат капитала или исключить меня из сделки, чтобы им одобрили ипотеку?