Здравствуйте, гражданского мужа принудительно выдворяют из России, есть совместный ребёнок, но на отца не записан

Здравствуйте, гражданского мужа принудительно выдворяют из России, есть совместный ребёнок, но на отца не записан.

Что то можно сделать?

, Екатерина, г. Хабаровск
Роман Бикбов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, Екатерина!

Единственное, что Вы можете сделать, это подать апелляцию на решение суда. В судебном порядке доказать отцовство и апеллировать на данный факт. Конечное решение в любом случае, будет за судьей.

Если мой ответ помог Вам разобраться в вопросе, прошу Вас отметить мой ответ как полезный. В случае, если у Вас остались дополнительные вопросы, либо вопрос на другую тему, Вы всегда моете обратиться ко мне в личных сообщениях. С Уважением, Роман!

Мария Скачкова
Юрист, г. Хабаровск

Необходимо обжаловать действия по факту выдворения. Вам нужен миграционный юрист. Нужна подробная консультация, пишите. Я работаю по депортациям, выдворениям, запретам