Здравствуйте скажите пожалуйста, какой договор нам лучше подойдет?

Здравствуйте скажите пожалуйста , какой договор нам лучше подойдет? Если мы занимаемся продажей товара , который приобретаем у поставщика , и реализуем своим покупателям ! Вопрос , какой договор , лучше заключить с поставщиком и нашим покупателем что бы наш покупатель не видель наценку , и мы платили налог со своей разницы а не со всей сумы иак как наш только процент?

, Евгений, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут