Была сильная головная боль, после воспалилась верхняя челюсть, терапевт дала направление на рентген, но врач
Здравствуйте
Я на 16 недели беременности, воспалился гайморит. Была сильная головная боль, после воспалилась верхняя челюсть, терапевт дала направление на рентген, но врач отказал делать из-за беременности, хотя до этого муж звонил в больницу и узнавал, можно ли сделать рентген беременным, на что ему дали положительный ответ. Что делать в такой ситуации?