Консультируйтесь с юристом онлайн

1076 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1076 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Как подать на развод

КАК МОЖНО РАЗВЕСТИСЬ ЕСЛИ ЖЕНА ГРАЖДАНКА АРМЕНИИ А МУЖ ГРАЖДАНИН РОССИИ .ОНА ПРОЖИВАЕТ В АРМЕНИИ .А ОН В РОССИИ.ЧТОБ ВОПРОС РЕШАЛСЯ В РОССИИ.

05 Февраля 2014, 20:38, вопрос №358953 артур, г. Волгоград
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Роман
    Юрист
    Общаться в чате

    дети есть у них? 

    05 Февраля 2014, 20:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Адвокат - Кеворк
    Адвокат, г. Ростов-на-Дону
    Общаться в чате

    Здравствуйте, уважаемый Артур, она против развода? 

    05 Февраля 2014, 20:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Вадим
    Адвокат, г. Волгоград
    Общаться в чате

    Артур, Браки между российскими и иностранными гражданами или лицами без гражданства, а также между иностранными гражданами на территории России согласно п. 1 ст. 160 СК РФ расторгаются в соответствии с российским законодательством.

    Расторжение брака производится в   судебном порядке (если супруги имеют несовершеннолетних детей или один из супругов не согласен на развод) (ст. ст. 19 и 21 СК РФ).

    Вам придется обращаться в суд. Для квалифицированной защиты интересов в суде обращайтесь по нижеуказанному номеру, работаем в Волгограде.

    С Уважением, Генеральный директор правового центра «Зевс», Степанов Вадим Игоревич.

    8 961 066 75 84

    www.v-zacone.ru

    06 Февраля 2014, 17:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть