Как его выписать из квартиры ведь сейчас там другой собственник

Здравствуйте. Моему отцу досталась квартира по дарственной от матери, сейчас он там собственник и прописан тоже там. Но ещё при его матери там был прописан его племянник много лет назад. Он там никогда не жил, не платил. Не мы ни он с нами не общается, где он мы не знаем. Как его выписать из квартиры ведь сейчас там другой собственник,

, Наталья, г. Москва
Людмила Удот
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявление о снятие с регистрационного учета.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Через  суд можете его выписать. Надо  подать иск о признание  прекратившим право пользования жилой площадью.