Должны ли у меня принять исковое заявление в мировой суд, если у них неприемлемый день

Добрый день! Должны ли у меня принять исковое заявление в мировой суд,если у них неприемлемый день

, Александр, г. Москва
Владислав Семцив
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. В не приёмный день вы физически не сможете подать заявление, так как никто не сможет его от Вас принять и зарегистрировать. Однако Вы можете направить  в адрес суда исковое заявление Почтой России с уведомлением о вручении. В таком случае оно будет доставлено и зарегистрировано в первый рабочий день.