Оформить доверенность на родителя на получение справки с ПНД

Уточнение от клиента
г. Пушкино, Московская область
, Вероника, г. Санкт-Петербург
Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Для оформления доверенности на получение справки о том, что вы не состоите на учете в ПНД, вы можеье обратиться к любому нотариусу с вашим паспортом и паспортными данными ваших родителей (подойдет копия или фото).

«Гражданский кодекс Российской Федерации (часть первая)» от 30.11.1994 N 51-ФЗ
 ГК РФ Статья 185.

Доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами.