Здравствуйте, я купила не жилое здание которое стоит рядом с жилым сейчас мне управляющая заставляет платить общедомовой учёт
Доброе утро!
Из того, что Вы написали не совсем понятна вся цепочка событий.
Не могли бы вы расписать более подробно Ваши обстоятельства: является ли нежилое здание частью жилого? Имеют ли они единую общую стену? Или это два независящих друг от друга здания?
Как подведены трубы к нежилому зданию? Стоит ли прибор учета воды и в каком месте он расположен?
Заключен ли у вас договор с управляющей компанией? Кто обслуживает Ваше нежилое здание?