Здравствуйте подали заявление на ребенка о попытке суицида в
Здравствуйте подали заявление на ребенка о попытке суицида в переписке. Но попытки как таковой не было что делать ?
, Эмма, г. Тула
Добрый день, Эмма! Ваше заявление о попытке суицида вполне может стать основанием для постановки на учет ребенка в комиссию по делам несовершеннолетних и осуществление за ним и его родителями административного надзора. Кроме того, родители или опекуны ребенка могут быть привлечены к ответственности за ненадлежащее воспитание ребенка (статья 5.35 Кодекса об административной ответственности Российской Федерации). Вы можете отозвать свое заявление