Здравствуйте подали заявление на ребенка о попытке суицида в

Здравствуйте подали заявление на ребенка о попытке суицида в переписке. Но попытки как таковой не было что делать ?

, Эмма, г. Тула
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Эмма! Ваше заявление о попытке суицида вполне может стать основанием для постановки на учет ребенка в комиссию по делам несовершеннолетних и осуществление за ним и его родителями административного надзора. Кроме того, родители или опекуны ребенка могут быть привлечены к ответственности за ненадлежащее воспитание ребенка (статья 5.35 Кодекса об административной ответственности Российской Федерации). Вы можете отозвать свое заявление

Эмма
Клиент, г. Тула
Я не подавала заявление. Тот человек который подал заявление отозвать не может так дело в следственном комитете
Эмма
Клиент, г. Тула
Есть ли возможность исхода к положительным событиям ?