Здравствуйте, у меня такая проблема, задерживают зарплату пропустил платеж, звонят люди, угрожают мне и

Здравствуйте,у меня такая проблема , задерживают зарплату пропустил платеж , звонят люди ,угрожают мне и говорят что бы я оплатил займ полностью сразу же

Но при всем при этом срок займа не закончился

Как это понять если ещё не закончились месяцы на которые я брал

А должен уже заплатить за месяцы которые ещё даже не прошли08:10

, Сергей, г. Иркутск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Сергей!

При просрочке займодавец может требовать возврата всей суммы долга сразу.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.