Как получить подверждение диплома, если университет уже ликвидирован?
Как получить подверждение диплома, если университет уже ликвидирован? Требование руководства с места работы.
, Ирина, Караганда
Татьяна Минакова
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
Необходимо подтверждение документа об образовании и (или) о квалификации и проставление на нем апостиля т.е. удостоверенный штампом «апостиль», проставление апостиля.
Доброго вам дня.