Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

708 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
708 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Какой ОКВЭД подходит для организатора совместных покупок?

Здравствуйте!

Меня интересует, как узаконить деятельность организатора совместных закупок? Какой вид деятельности указывать при регистрации ИП? какая система налогообложения будет применяться? Спасибо!

05 Февраля 2014, 19:29, вопрос №358913 Дмитрий, г. Братск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате
    Добрый день. Вам подойдут ОКВЭД 78.40, 74.84, 51.19, 51.70, 52.61.2
    Прежде чем выбирать схему работы (в том числе ОКВЭД и договоры)
    предлагаю найти бухгалтера, который сможет вам пояснить в части ведения
    бухгалтерии и оплаты налогов.

    Посмотрите — про налоги расписано тут- просто и ясно

    sp.tom.ru/viewtopic.php?f=58&t=69

    12 Марта 2014, 09:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    74.40 вместо 78.40 — опечатка

    12 Марта 2014, 09:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats