Какой ОКВЭД подходит для организатора совместных покупок?

Здравствуйте!

Меня интересует, как узаконить деятельность организатора совместных закупок? Какой вид деятельности указывать при регистрации ИП? какая система налогообложения будет применяться? Спасибо!

, Дмитрий, г. Братск
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург
Добрый день. Вам подойдут ОКВЭД 78.40, 74.84, 51.19, 51.70, 52.61.2
Прежде чем выбирать схему работы (в том числе ОКВЭД и договоры)
предлагаю найти бухгалтера, который сможет вам пояснить в части ведения
бухгалтерии и оплаты налогов.

Посмотрите — про налоги расписано тут- просто и ясно

sp.tom.ru/viewtopic.php?f=58&t=69