Какой размер выплат будет ему положен на 02

Здравствуйте! Человеку 26 лет, трудовой стаж чуть больше года. Стал инвалидом 3-ей группы. Какой размер выплат будет ему положен на 02.02.23? Очень много статей с непонятными терминами и трудно понять всё-таки окончательную сумму. Проживает человек в Тамбовской области. Если не трудно, то прошу назвать окончательную сумму в цифрах

Уточнение от клиента
В настоящее время он работает на том же месте, зарплата белая около 30 тысяч в месяц после налогов
, Александр Мирный, г. Рязань
Дмитрий Ефимцов
Юрист, г. Волгоград

Доброго Вам! Окончательную сумму Вам просчитают в пенсионном фонде.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке pravoved.ru/lawyer/2554827/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на. платной, так и на бесплатной основе.