Возможно ли расторгнуть брак находясь за рубежом и какова последовательность действий?
Возможно ли расторгнуть брак находясь за рубежом и какова последовательность действий? Жена вернулась в РФ, я остался в Германии. Есть несовершеннолетний ребенок.
Документы можно отправить по почте. Согласие второго супруга и даже его присутствие не обязательно. Суд во всех случаях дело рассмотрит и брак расторгнет.