Здравствуйте, как перевести участок из ив-1 в ж-1

здравствуйте, как перевести участок из ив-1 в ж-1

, Сергей Бурыхин, г. Сочи
Артём Валигура
Юрист, г. Таганрог

Здравствуйте!

Ври прописан в градостроительном регламенте, его можно только выбрать, то есть для каждой территориальной зоны предусмотрены определённые виды разрешенного использования, иной деятельностью (не предусмотренной для территориальной зоны) заниматься нельзя. Можно только получить условно разрешенный вид использования участка если это предусмотрено регламентом для данной зоны.

Для получения дополнительной консультации (заказа документов) Вы можете обратиться ко мне в чат (указанные услуги в чате предоставляются на платной основе в соответствии с политикой сайта)