Я звонил в архивы города Смоленска, но не в один из архивов институт все данныt о прохождении обучения не передавал

У меня такая ситуация, я закончил институт в 2009 году. В 2015 году его ликвидировали. Я работую в госучреждении, отдел кадров просит справку о подлинности диплома. Я звонил в архивы города Смоленска, но не в один из архивов институт все данныt о прохождении обучения не передавал.

, Максим, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут