Если модель не показывает гениталии, можно ли подобное шоу трактовать как нарушение ст242, если абсолютно все время она находится в трусах, даже в приватных чатах?

Добрый день! Вопрос касаемо организации вебкам-студии и ст 242укрф. Если модель не показывает гениталии , можно ли подобное шоу трактовать как нарушение ст242 , если абсолютно все время она находится в трусах, даже в приватных чатах ?

, Николай, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Он должен быть записан папой по крайней мере в трех свидетельствах о рождении.

Николай
Клиент, г. Москва
Это точно мне ответ?

Извините не вам конечно, На ваш вопрос ответ не знаю.