Аренда земли под остановочный комплекс
С 2008 года поставлен остановочный комплекс на арендованной земле у муниципалитета, теперь председатель комитета по имуществу настаивает о том, чтобы убрали остановочный комплекс т.к. аренда земли будет оформлена через аукцион подскажите, что делать
, Евгения, г. Екатеринбург