Аренда земли под остановочный комплекс

С 2008 года поставлен остановочный комплекс на арендованной земле у муниципалитета, теперь председатель комитета по имуществу настаивает о том, чтобы убрали остановочный комплекс т.к. аренда земли будет оформлена через аукцион подскажите, что делать

, Евгения, г. Екатеринбург
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва

Евгения,

подайте заявку на аукцион. Вот и всё решение проблемы.

Пока договор аренды действует, Вы ничего не должны убирать. А если по аукциону появится другой арендатор — тогда придётся.